Inglish Russian China

+7(989) 187-79-79

День рождения на теплоходе


День рождения на теплоходе


26.06.2017

День рождения на теплоходеДень рождения, а в особенности, юбилей хочется отметить ярко и незабываемо интересно. Традиционно, для этого выбирают кафе или ресторан, нередко забывая о том, что в первую очередь, всем хочется новизны и ярких впечатлений.  И именно для этого, отличным вариантом проведения торжества будет аренда теплохода.

В каких случаях выгодно брать теплоход в аренду?

Во-первых, если вы хотите провести праздник без посторонних людей, только в кругу близких и родных, или же, собирается большое число гостей.  Во-вторых, готовы выложить определенную сумму денег за фрахт судна (примерно от 6500 руб./час).  В-третьих,  вы выбрали индивидуальную развлекательную программу с ведущим, диджеем, артистами. В-четвертых - индивидуальный маршрут по Москве-реке или Подмосковью.

Варианты проведения праздника на теплоходе

        Если все вышеперечисленное вам не подходит, тогда наша судоходная компания готова  предложить альтернативный вариант - день рождения на теплоходе  по билетам. Потрясающие панорамные виды города, высококачественный сервис, вкусная еда и существенная экономия средств.  Ждем вас на наших теплоходах!