Inglish Russian China

+7(989) 187-79-79

Детский праздник на теплоходе


Детский праздник на теплоходе


26.06.2017

Детский праздник на теплоходеСамое главное для любого ребенка - это родительская любовь и забота. Мама и папа вкладывают все силы, чтобы малыш был здоровым,  счастливым, хорошо рос и развивался. День рождения  сына или дочки  - это значимое событие для всей семьи.  И каждому хочется, чтобы оно запомнилось надолго, было веселым и интересным.

Детский праздник на теплоходе - необычная атмосфера, яркие эмоции, волнующее приключение.  Отметить  детский день рождения на теплоходе - это значит попасть в сказку: каждый участник сможет попробовать себя в роли путешественника или  волшебного героя.

Сколько стоит проведение детского праздника на теплоходе?

Есть несколько секретов, которыми  можно воспользоваться, чтобы сэкономить на аренде теплохода.  Аренда судна с  понедельника по четверг ниже по сравнению с заказом судна на пятницу или выходные. При раннем бронировании судовладелец может дать значительную скидку. Ещё одной возможностью сократить траты является замена банкета фуршетом.

 В последнее время, проведение  детского праздника на теплоходе по билетам, стало еще одним интересным и вполне доступным вариантом. Такое мероприятие  будет  бюджетным, а самое главное запомнится надолго. Шумно, весело, вкусно! Вот девиз детского праздника на теплоходе.