Inglish Russian China

+7(989) 187-79-79

Прогулка на теплоходе. Волгоград


Речные прогулки по Волге в Волгограде


05.07.2018

Волгоград. Город-легенда, город-история. Во время Великой Отечественной он был разрушен фашистами практически полностью. Военные памятники до сих пор напоминают гостям и жителям города о страшной войне.

Достопримечательности Волгограда, которые стоит посетить:

Прогулки на теплоходе по Волге

Центральная набережная, речной вокзал и Волго-Донской канал также относятся к главным достопримечательностям Волгограда. Набережная города-героя - одна из лучших на Волге.  Это парадные ворота в город. Волгоградский речной вокзал - один из самых крупных не только в России, но и во всей Европе. Отсюда можно совершить прогулку на теплоходе по Волге.  Волго-Донской канал соединяет Волгу и Дон и его протяженность  101 км.

Прогулки на теплоходе по Волге - отличный способ сделать свой отдых разнообразным и увлекательным, насладиться пейзажами, полюбоваться достопримечательностями города.

Часовая прогулка на речном трамвайчике позволит увидеть самые значимые места Волгограда. Для любителей ночных развлечение подойдет прогулка по реке с музыкой, дискотекой и шоу-программой.

На борту теплохода работает бар с напитками и легкими закусками. Отправление ежедневно, каждый час от центрального речного вокзала Волгограда. Цена билета от 280 рублей. Дети до 5 лет бесплатно. На детский билет (до 12 лет) действует скидка.