Inglish Russian China

+7(989) 187-79-79

Романтическая прогулка на теплоходе в Москве


Романтическая прогулка на теплоходе в Москве


06.12.2017

Романтическая прогулка на теплоходеРо­ман­ти­че­ская про­гул­ка на теп­ло­хо­де по Москве-реке

Хотите устроить любимому человек необычный сюрприз? Отметить годовщину свадьбы вдвоем? Думаете, ку­да пригласить де­вуш­ку на свидание? Вы­би­рай­те для своих любимых ро­ман­ти­че­ский ужин на теп­ло­хо­де! Про­гул­ка на теплоходе по Москве-реке по­да­рит вам непередаваемые ощущения и незабываемые эмоции, поз­во­лит оку­нуть­ся с го­ло­вой в чарующую ат­мо­сфе­ру столицы.

Ро­ман­ти­че­ский ве­чер на теплоходе поз­во­лит хоть на какое то время за­быть о суете ме­га­по­ли­са, подышать речным воздухом, по­слу­шать легкую му­зы­ку и наладиться общением друг с другом. Возможно, именно это время станет самым главным событием в вашей жизни.

 

 

Романтическое свидание на теплоходе в МосквеРомантическое свидание на теплоходе

Ро­ман­ти­че­ская про­гул­ка на теп­ло­хо­де про­хо­дит на совре­мен­ных, безопасных, оборудованных всем необходимым пас­са­жир­ских кораблях, с борта которых вы сможете любоваться достопримечательностями столицы: Москва-Сити, МГУ, парк культуры и отдыха им. Горького, памятнику Петру I, Храм Христа Спасителя, Кремль. Особенно зрелищной будет прогулка на теплоходе с ужином по вечерней Москве. Исторические здания города эффектно выглядят в разноцветной неоновой подсветке. Лучше всего заранее запланировать такого рода мероприятие и забронировать билеты (можно даже с открытой датой) на нашем сайте, что будет являться гарантией места на теплоходе.

В нашей судоходной компании большой выбор комфортабельных теплоходов, которые отлично подойдут для романтического свидания. Вкусная еда и напитки станут для вас приятным дополнением. Мы поможем вам организовать такую романтическую прогулку на воде, которая не оставит равнодушным вашу вторую половину.